Как починить кран что бы не бежала вода

26.4.2014 - 2876 просмотров ;)



Я думаю, что ситуация, которую я сейчас вкратце опишу, известна многим. Вы открываете кран с водой, а вода не просто течет. Она еще и протекает. То есть, не вода, конечно же, протекает, а кран. И поэтому важно то, что порой эти протечки могут привести к более серьезным проблемам. Важно починить кран как можно быстрее и проще.

Часто для ремонта крана нужен сальник. Огромный каталог сальников я обнаружил именно тут:


[lock]Смотреть тут http://market.yandex.ru[/lock]

На самом деле, сальник http://market.yandex.ru представляет собой обыкновенную прокладку. Если вы позвоните по телефонам: +7 (812) 318-56-88-тел/факс или +7 (812) 930-73-03-тел , то вы сможете задать свой вопрос по протечке крана настоящим специалистам в своей области.

Также вы сможете найти легко с их помощью и кольца резиновые уплотнительные круглого сечения http://market.yandex.ru для того, чотбы просто и легко починить кран. При этом давайте вспомним, как чинить кран. Прежде всего, надо знать, что протечка крана — одна из наиболее частых проблем с краном.

Проблема с краном может быть по нескольким причинам:

  1. износ прокладки
  2. износ смесителя
  3. износ сальника

1. Узнат о том, что изношена прокладка, просто. Даже если кран закрыт плотно, то вода по капельке все равно капает. В этом случае надо менять прокладку. Это сделать просто. Купите новую прокладку. Открутите все гайки и снимите кран. Уберите старую прокладку. Оденьте новую прокладку. Затем прикрутите кран обратно.

2. Износ смесителя. Тоже известная проблема. Если протекает смеситель, то его надо просто поменять. Сделать это тоже легко.

3. Износ сальника. Узнать о том, что именно сальник стал причиной протечки крана, можно по тому, что вода будет бежать не из самого крана, а из-под крана, из-под вентиля. В таком случае нужно тоже менять, но уже сальник, а не смеситель и не прокладку.

На сайте http://ariscompany.ru/ вы можете найти более подробную инфрмацию и даже найти товары, которые помогут вам починить кран самостоятельно.

 

Анекдот

Если в кране нет воды, то всему виной Винды!!!

 

Ремонт смесителя.»САН-ТЕХНО» и 1 канал ТВ.
Смеситель. Устройство и ремонт.
КАПАЕТ КРАН ЧТО ДЕЛАТЬ -2

 


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка