Затвор Поворотный.

5.4.2012 - 1309 просмотров ;)

Совсем недавно оказалось, что надо было мне в ванной менять что-то. Но что конкретно, я не мог выяснить самостоятельно. Все дело было в том, что вода просачивалась через кран, даже когда он был закрыт. Вот это и заставляло меня переживать. Что это было, я не мог разгадать?

Затвор Поворотный.

ДА и не очень хотел это делать. Ну что поделать, видно, я не очень приспособлен решать простые бытовые проблемы. Вот поэтому я вызвал мастера, который пришел, надо сказать, очень быстро. Пришел, посмотрел и сразу решил, что надо менять затвор поворотный и потом смотреть, что будет.


Ну надо дак надо, решил я. И пошел покупать этот самый затвор.

При этом я узнал от продавца в магазине, что такие затворы применяются очень часто в жилищно-бытовых хозяйствах. И этому есть причины. Во-первых, эти затворы очень прочные и ломаются редко. Но, видимо, именно мне повезло. Или моему подъезду. Это надо еще выяснять.

К тому же, эти затворы очень легко ремонтировать. Вот это меня очень заинтересовало. Я даже слегко удивился и пока не стал покупать новый затвор. Просто пришел к назначенному времени домой, дождался мастера и сказал ему, что, оказывается, чинить-то такой затвор будет дешевле и легче.

Но мастер сказал, что да, можно и починить, но можно и поменять. Спросил меня, что будет легче для меня. Я ориентировался на цену. Поэтому согласился чинить.

Вот так вот простой продавец рассказал мне, что можно обойтись меньшей потерей. А именно выплатить всего несколько рублей на починку этого самого затвора вместо того, чтобы тратиться на его замену полностью.

А вы что думаете по этому поводу ? Пишите свои мнения и описывайте свой опыт, если он у вас имеется. Договорились ?

 


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка