Стеклоочиститель незамерзайка.

24.11.2011 - 1558 просмотров ;)

Я совсем еще новичек в различных ремонтах и ухаживаниях за машиной, для меня это все как в первый раз, хотя так оно и есть. У меня пока даже машины-то нет, однако может скоро будет, а пока я учусь на автослесаря.

Вообще за машиной следить надо много и часто, особенно за Рускими, например мы тут с Валентином ковыряли Газель. Ну мы ковыряли замок, замки совершенно деревянные, точне металлические конечно но они заржавели и дверь даже если хлопать как бешеному — не закрывалась, потому что крючок не падал куда надо а висел в ржавчине.


А я хотел рассказать про стеклоочиститель незамерзайка, мы в той же самой газели когда ковыряли ее спросили а где тут бочек под воду, нам ее показал преподаватель и потом рассказал что они ездили на простой воде в трудные времена. Ну а что, простая вода — говорит обычная вода из под крана тоже работает, правда зимой говорит она у вас замерзнет, а потом показал на балон в углу незамерзайки. Щас говорит это покупаем, самый простой вариант. Ну а мы рады стараться дальше пошли в мазут.

Я запомнил этот голубоватый баллон с водой, аш пить захотелось после того, так уж притягательно выглядел балон незамерзайки.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка