Биржа фриланса free-lancing.ru

24.3.2014 - 1594 просмотрa ;)

 В наше время множество людей мечтают начать зарабатывать свои собственные деньги и при этом ни от кого не зависеть. Например, у вас есть талант что-то шить. Или вы отлично можете отредактировать любой материал в фотошопе. Думаю, что такие таланты не должны пропадать даром. И есть ведь люди (и их немало), которым эти таланты ну просто необходимы. Так что надо лишь решиться на работу вне работы (или вообще, вместо основной работы) и принять во внимание некоторые моменты. 


Итак, прежде чем бросаться в омут с головою, нужно подумать и выбрать биржу, с которой вы будете сотрудничать. Например, одной из самых известных бирж в нашей стране может быть www.free-lancing.ru и там вы можете получать достаточное количество заказов. Короче говоря, если правильно выстроить свое поведение и если правильно организовать все, то заказы на вас будут сыпаться, словно из рога изобилия. 

После того, как вы выбрали биржу, нужно пойти туда и зарегистрироваться на ней. Если вы предлагаете свои услуги, то регистрируйтесь как фрилансер. И не забудьте при регистрации указать как можно больше данных про свои способности. Выкладывать же все свои контактные данные не спешите. Лучше ограничиться электронным адресом. 

И потом, побродите по бирже и не ждите начала предложений. Сами напрашивайтесь на работу. Здесь важно иметь готовое резюме. Поэтому выложите несколько своих работ. 

Анекдот

Вчера прокуратура опять удачно сыграла на российской бирже.

Удаленная работа в Интернете (фриланс) — Урок №2 (Биржи фриланса)
Биржа фриланса Weblancer
Биржа фриланса — что такое биржа фриланса

Статьи из раздела, Видеочат рулетка