Удаленная Работа на Дому Через Интернет на Jaaj.ru..

30.4.2013 - 1764 просмотрa ;)

   Сегодня все больше людей желают проводить свое свободное время не абы как, а с пользой. Для кого-то польза — это общение с друзьями, а вот кому-то очень нравится работать в интернете. И этому есть свои объяснения:

 

  1. работа в интернете не требует от вас нахождения в душном и пыльном офисе целый день. Вы можете «приходить» на работу, когда вам захочется.
  2. работа в интернете может быть не только высокооплачиваемой, но и при этом приятной и желаемой. 
  3. работа в интернете может приносить вам доход намного больший, нежели работа в офисе. 


 

Но вообще, работа в интернете сегодня называется удаленной работой. Есть даже специальные сайты, на которых предлагается работа именно удаленного характера. Например, недавно нашел сайт jaaj.ru и понял, что с его помощью могу стать настоящим копирайтером. Очень давно хочу этим делом заняться. Но давайте же рассмотрим, чем этот сайт примечателен как для новичков в интернет-бизнесе, так и для матерых зубров. 

Итак, если для вас удалённая работа является мечтой или вы просто хотите начать зарабатывать, не выходя из дома, то этот сайт может стать для вас точкой отправления. 

Если вы на него зайдете, то увидите, что на первой странице все достаточно просто и понятно. Однако рекомендую сначала посетить раздел — страничку под названием «FAQ». Там понятно и на простом языке объяснят,  что это за сайт, что можно с его помощью там сделать. И все такое прочее. 

Конечно же, после ознакомления с основными правилами, можно дальше путешествовать на сайте. Однако без регистрации это сделать будет несколько сложновато. Поэтом следующий шаг — это регистрация. Или, если вы уже зарегистрированы, нужно авторизоваться. 

После того, как вы зарегистрировались, вы можете как выставлять новые задания, так и принимать участие в конкурсе заявок на выполнение заданий. 

Вот тут-то и кроется весь секрет именно этого сайта:

 

данный сайт сделан специально для того, чтобы понизить цену на выполнение за счет проведения аукциона исполнителей потенциальных. Это очень и очень интересно. Думаю, что данный ресурс будет интересен как начинающим фрилансерам для поднятия «репы», так и владельцам сайтов, для которых важно за доступную цену получить качественно выполненную услугу. 

 И потом, не забывайте о том, что сегодня работа в интернете — это прежде всего работа вашей репутации. Так что, если вы задумались над тем, чтобы начать зарабатывать в интернете, то можете смело начинать действовать. 

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка