Фриланс биржа MakeSale — удобство покупки, продажи и написания статей

21.1.2012 - 1303 просмотрa ;)

Возможность дополнительного дохода интересовала всех и всегда. Даже всем известный «богатый папа» Р.Киосаки неустанно твердит о необходимости иметь несколько источников дохода для того, чтобы не зависеть от одного из них. Логично!

Конечно же, самым широким полем для поиска дополнительной работы сегодня является Интернет-пространство! Говорить о разновидностях видов заработка, которые возможны сегодня при помощи всемирной паутины в этой статье я приводить не стану. Расскажу о том, что я выбрала для себя после достаточно содержательных поисков.


Имея два высших образования я всегда отличалась способностью грамотно составлять тексы, на работе то и дело сослуживцы обращаются с просьбой о написании статей http://www.makesale.ru/napisanie_statei.php или проверки какого-либо текста. Но вот ведь какая штука! Не так давно я узнала о том, что за такие вот «разовые услуги» можно, оказывается, получать гарантированную оплату. И называется это, как вы понимаете, копирайтинг.

Надо сказать, что впервые я зашла на сайт одной очень интересной Интернет-биржи (имя которой упоминать не стану), правила которой я освоила и…стала зарабатывать деньги. Не было предела моей радости, когда на мой счёт поступил первый доллар! Однако, по мере того, как я освоилась на портале, всё больше причин начинали вызывать моё недовольство. Одна из них- могли отказать без причины в оплате, при этом причину отказа обычно машинально выдаёт машина, и ни за что не узнаешь, действительно ли текст не тот, либо заказчик просто «повесил на фонарь». Продолжая поиски себя как копирайтера на различных биржах я вышла на сайт Makesale. Стала изучать, вникать, задавать вопросы. И…потихоньку втянулась в работу. Поначалу было просто интересно, заплатят за работу или нет, но потом я поняла, что это- серьёзный портал, на которм можно проявить свои способности и получить за это заработанное вознаграждение. Причём я выделила целый ряд преимуществ Makesale перед иными подобными. Вот только некоторые из них:

— на бирже Makesale предусмотрена реальная система карьерного роста, есть устойчивая таблица опыта, которая позволяет подниматься на более высокий уровень в зависимости о количества и качества выполненной работы. Кроме того, есть рейтинг исполнителей ( и заказчиков), который также красноречиво «воздаёт за заслуги». Согласитесь, приятно видь свой ник в списке лучших.

— в отличие от других на Makesale происходит практически молниеносная оплата за выполненную работу, что называется «без лишних заморочек». Кроме того, есть очень важное преимущество в том, что по ходу выполнения заказа можно задавать вопросы заказчику. Это экономит время, как исполнителя, так и заказчика, в итоге получается работа, не требующая дополнительных доработок.

— огромным преимуществом Makesale является возможность решить спорные вопросы путём арбитража. Это очень важный пункт, потому что он исключает субъективное мнение заказчика, который, как я упоминала выше, уже не сможет без конкретной отказать вам в оплате.

Вообще причин, по которым я для себя выбрала Makesale, много, все их перечислять нереально, да и незачем. Просто хочу выразить свои ощущения: мне здесь очень нравится!

DragonsFly — начинающий копирайтер.

По материалам Фриланс Биржи http://www.makesale.ru/ MakeSale — www.makesale.ru

Другой интересный материал по теме:

Спрос на копирайтинг растет.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка