Почему регистрируют ЗАО ?

13.3.2014 - 1327 просмотров ;)

Если вы решили заниматься бизнесом, то необходимо решить самый главный вопрос: какую форму вы придадите своей фирме. Есть на сегодняшний день множество вариантов создания фирмы. Но самые известные из всех, это ИП, или индивидуальный предприниматель; ООО, или Общество с Ограниченной Ответственностью и ЗАО, или закрытое акционерное общество. Есть,к онечно же, еще и ОАО, или Открытое Акционерное Общество. Вот эти на самом деле 4 формы организации своего дела наиболее популярны у людей во всем мире.


Но просто решить, какую форму выбрать, важно. Вообще, выбор формы и регистрация предприятия — это первая процедура, с которой сталкиваются все и на которой, как правило, проходит первый пыл и первое желание начать свое дело. Ведь нужно столько всего учесть. И столько всего нужно сделать, чтобы правильно оформить все документы.

Например, даже регистрация зао потребует от вас максимального внимания и слаженности действий. Если вы планируете, например, не открывать, а закрывать предприятие, то и в этом случае не избежать напряженности и большой работы. Вот, допустим, закрыть ооо можно достаточно легко и просто. Но только в том случае, если вы знаете, как правильно заполнять все документы, что писать, где писать и куда нести все формы для закрытия предприятия.

Ниже вы можете найти телефон одной из фирм, ВекторПрава, в которой всегда рады помочь и открыть свое дело, и закрыть его за ненадобностью. К тому же, в этой фирме вам помогут избежать и предупредить многие вопросы и проблемы, связанные с открытием и закрытием фирмы. Вот он, заветный телефон:

495 642-37-74

На сайте vektorprava.ru вы можете получить более достоверную информацию и получить грамотную консультацию по поводу закрытия, открытия и по многим другим вопросам, касающимся юридических вопросов своей фирмы.

Анекдот

Блондика приходит регистрироваться дла голосования. Ее спрашивают:
— День рождения?
— Двадцатого мая!
— Год?
— ??? Каждый год, конечно!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка