Как отчитаться перед налоговой ИП в конце года ?

9.12.2013 - 1967 просмотров ;)

 Вот и подходит к концу 2013 год. Кому-то это несет радость и покой. Кто-то уже ждет с нетерпением наступления Нового года. А вот кто-то начинает нервничать. Думаю, что этот кто-то должен отчитаться в налоговой. И поэтому сегодня предлагаю поговорить о том, как правильно выстроить отчетный период так, чтобы не нервничать. ВЕдь время не идет, оно порой просто летит. И кажется, что ничего нельзя успеть. ТЕм не менее, если подумать, то успеть можно все. Даже если проходят все сроки. 



консультант

Итак, вы открыли ИП и теперь зоветесь гордо «Индивидуальный Предприниматель». ДУмаю, что радоваться еще рано. Да, теперь вы можете смело заниматься бизнесом и работать на себя. Но появляется и ответственность. И эта самая ответственность не становится меньше от того, что вы ИП. Наоборот, появляются формы отчетности, сроки отчетности. И сегодня я вам предлагаю поговорить о том, как отчитаться перед налогой в конце года. 

На самом деле, это сделать легко и просто. Нужно просто отправиться в свою налоговую (ту, в которой вы регистрировались в качестве ИП) и там попросить бланки для отчетности за период 2013 года. Вам не откажут. После того, как вы получите эти самые бланки, вам нужно будет их заполнить в своем офисе и вы сможете отдать документы в налоговую. Или отправить по почте. Но мне кажется, что лучше всего прийти самому и сдать все лично. 

Однако такой способ не всегда подходит людям. Часто бывает так, что становится некогда и недосуг бегать по налоговым и собирать материал. Да и бывает так, что не знаешь, как правильно заполнять все бланки отчетности. Поэтому вам может помочь центр бухгалтерских услуг такой, в котором вам не просто помогут заполнить все бланки отчетности. Но еще и сделают всю требуемую работу за вас. Ниже вы можете посмотреть на некоторые услуги центра бухгалтерских услуг. 

услуги Бух консалта.

  • Бухгалтерское обслуживание
  • Составление отчетности
  • Нулевой баланс
  • Персонифицированный учет
  • Составление отчетности
  • Восстановление бухучета
  • Кадровый учет
  • 2 НДФЛ
  • 3 НДФЛ
  • Бухгалтерские консультации

Есть специальные сайты, на которых вам всегда помогут узнать и цены на бухгалтерское сопровождение и проконсультируют вас по любым вопросам. Таким, которые касаются непосредственно заполнения бухгалтерских и налоговых бланков отчетности. 


отчетность через интрнет

Есть один сайт, на котором можно найти все подобные услуги. Это сайт http://buh-konsalt.ru и вы там можете найти практически все, что вам нужно. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка