Кто и зачем сегодня пользуются MS Office ?

13.3.2014 - 1440 просмотров ;)

В наше время редко удается найти людей, работа которых бы не была связана с компьютерами. Да уж, мы живем с вами в компьютерном мире. И это остается достоверным фактом. При этом наиболее популярными программами и устройствами, которыми пользуется каждый из нас остаются такие программы, как, например, MS Office. Так что, давайте посмотрим на то, кто и зачем пользуется именно этой программой. 


Итак, если вам нравится работать (или вы просто вынуждены работать) на компьютере, то наверняка у вас установлен MS Office для того, чтобы выполнять эту работу было бы легко и просто. Да и купить ms office 2010 http://www.softkey.ru/catalog/index.php?CID=343 не проблема сегодня. Так что это программное обеспечение остается одним из самых требуемых и нужных простому пользователю. 

Давайте подумаем, кто же пользуется этой программой. Если подумать, то получается так, что писать, читать, считать, рисовать и делать массу других полезных и нужных дел нужно каждому из нас. Поэтому отказаться от программы MS Office ну просто невозможно. Да, эта программа нужна всем и каждому. 

Когда я пишу тексты, я обязательно пользуюсь вордом. Если мне нужно составить таблицу и посчитать в ней что-нибудь, для меня нет ничего полезнее и нужнее, чем родной эксель. Так что, как ни крути, MS Office нужен и без него ну просто не обойтись. Никак не обойтись. 

А задачи у MS Office расширяются с каждым годом. Растет количество дополнительных услуг, которые вы можете получить при пользовании этой программой. И я так скажу: это именно та программа, которая помогает мне выполнять самые нужные и актуальные задачи, когда я работаю на компьютере. 

Анекдот

Когда появится Microsoft Office под Linux?
Тогда, когда появится Microsoft Linux!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка