Активация Microsoft Office 2013.

19.2.2013 - 1538 просмотров ;)

Активация microsoft office 2013 теперь будет исключительно на одну машину, переустанавливать и переносить ключи будет невозможно. Но вас же это не остановит ?

Если вы работаете в офисе, то наверняка ваша работа в-основном связана с компьютерами. ДА и на любом производстве работа современного человека будет зависеть от работы его верного друга, компьютера. Ведь так ? Мне кажется, что полностью это так и есть.

Но если компьютер — это друг и верный и надежный помощник, то его надо кормить. Но чем и как ? Думаю, что для каждого пищей является своя еда. Для компьютера это может быть хороший и качественный софт. Ведь за счет софта современный компьютер и живет.


Активация Microsoft Office 2013.

НЕ будь софта, не было бы и дальнейшего развития ни бухгалтерии, ни экономики, ничего бы не было. А вы с этим согласны ? Но где же можно найти и купить по-настоящему хороший софт ? Например, современный Microsoft Office 2013 http://www.softkey.ru/microsoft_office_standard_2013#items можно найти сегодня в интернете.

И купить можно там же. Однако, если вам захочется еще и поддержку получить грамотную, и техническое обслуживание, то без покупки точно не обойтись. Ведь согласитесь, сегодня мы начинаем жить в современном мире, где царит закон и порядок. Ну или хотим жить в таком мире.

И в действительности, у нас есть все шансы этого достичь. Надо лишь постараться и сделать все возможное для того, чтобы начать с самого себя. Если вы не думаете, что такое возможно, то попробуйте отказаться от скачивания материалов, и начните покупать лицензионное программное обеспечение.

И вы тотчас же поймете разницу между первым и вторым. Если вы скачаете что-либо, то ни о какой помощи не может быть и речи ни при установке, ни при каких-либо других действиях. Но если вы решитесь и купите хорошее, качественное лицензионное программное обеспечение, то вам обеспечены и поддержка на техническом уровне.

Я писал нечто похожее

И поддержка самого высокого уровня. И всевозможная помощь при возникновении самых разных вопросов по пользованию. И еще многое, многое другое. И я лично думаю, что такой путь более правильный. И выводит человека на совершенно другой путь, истинный. А вы что думаете по этому поводу ? И вообще, пишите нам о том, что и как вы покупаете для поддержания своего бизнеса.

Я имею в виду, конечно же, программное обеспечение. Думаю, что в любом случае есть хорошие советы от уже опытных пользователей. Если вы принадлежите к этим самым опытным пользователям, то не забудьте поделиться с нами своими мыслями. Думаю, что ваши грамотно изложенные мысли будут достаточно интересны для других людей.

И полезны. Ведь так ? Так что пишите нам и делитесь. ОК ?

Вы уже работали в Office 2013 ?

Обалденная штука





Все хуже и хуже





OpenOffice и точка







Статьи из раздела, Видеочат рулетка