Игры о животных

2.3.2014 - 1315 просмотров ;)

Если вы любите животных, то вам наверняка понравится эта статья. Ведь в ней речь пойдет о том, какие есть игры о животных. На самом деле, для любителей животных сегодня производители стараются изо всех сил. Есть игры и про обычных и привычных домашних животных, как, например, кошек или собак. Есть и несколько необычные герои современных игр: черепашки, ящерицы, змеи и даже птички. 


Игры про животных http://igrobank.com/animals/ сегодня отличаются яркостью, необычными сюжетными линиями, наполненным смыслом и, конечно же, любовью. Или, наоборот, нелюбовью. Но все-таки добрых игр про животных гораздо больше, нежели наоборот. На сайте http://igrobank.com/animals/ можно найти невероятное количество игр про животных и о них. Например, игра Голодный котенок будет вынуждать вас заботиться о милом, забавном и таком беззащитном котенке. Котенок, который полностью зависит от вас и вашего к нему отношения, будет ждать каждого вашего прихода с огромными глазами и будет даже улыбаться вам каждый раз, когда вы его покормите. И обязательно будет мурлыкать. 

Мне почему-то кажется, что больше всего игры о животных волнуют девочек. В основной своей массе. Есть, конечно же, и мальчики, которым нравится играть с животными и заботиться о них. Но все-таки больше всего этим любят заниматься девочки. 

Есть еще и игры, в которых животные разговаривают. Например, моим детям жутко нравится говорящий попугай. Или говорящий котенок. Они такие забавные ( и дети, когда наблюдают за животными, и сами животные ). Так что, если ваши дети любят животных, но завести их вы пока не можете, дайте им шанс хотя бы поиграть с виртуальными питомцами. 

Анекдот

Кошка прошлась по клавиатуре, и в Общество защиты животных ушло письмо, что ей не дают играть с мышкой.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка