Отчет за месяц безработицы 2500р.

25.1.2011 - 1687 просмотров ;)

За месяц было заработано около 2500р., восновном благодаря биржам типа GGL. Но под конец месяца меня сильно стукнул Google, уменьшив мои суммарные PR на 4. Это естественно скажется на доходах, однако месяц расширения меня ждет.

кот работает

Вот какие направления я веду:

  • Потихоньку работаю над тем что может приносить доход в биржах GGL
  • Ищу сайты для покупки
  • Начинаю задействовать SAPE подобные сервисы для заработка
  • Начинаю изучать тему наращивания Тиц
  • Попутно развиваю парочку MFA


Было потрачено около 2000 рублей на базы и темы по поднятию Тиц. Так же был куплен 1 обзор для пробы.

Кто еще не читал, тому советую почитать заметку о том как я остался без работы и как я сейчас пытаюсь сделать их интернета основной источник дохода.

Мне сильно вставлял в колеса палки местный провайдер, т.к. дней 5-6 я вовсе не мог работать, потому что не было интернета. Этот провайдер – Интерра. Знайте врагов в лицо.

В этом месяце думаю попробовать офлайн халтуру, но надежды на нее никакой да и желания нет особого ходить непонятно куда.

Блог мой кстати вырос в разы,с посещаемости с ~50 человек/сутки, до ~100. Соответственно появился доход с Adsense небольшой.

рост блога за месяц.

Присылайте Донэйшены, если хотите помочь, подумал я что покупать темы на plati смысла нет, т.к. там 1-2 темы лежат вкусных, а остальное – ширпотреб. Поэтому все денюшки с донэйшенов пойдут просто на развитие, проплату доменов, хостингов и т.п.

а месяц провел эксперимент по поднятию траффика с Вопросов и ответов. Тема работает, и сейчас я получаю с нее небольшой но пока стабильный траффик 15чел/сут. Дальше поглядим что будет. Один раз я начал так яростно отвечать всем, что меня забанили на сутки, после этого я поостыл.

Ну вот, читайте меня, пишите мне, присылайте, заносите и т.п. И кстати спасибо topsape и toptl за траф и аудиторию. В дальнейшем отчеты планирую делать ближе к 1 числу.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка