Форум где платят за то что вы общаетесь: WmForum.net.ru

5.2.2014 - 1570 просмотров ;)

   

Многие из нас проводят свое свободное время на форумах. Это могут быть форумы самой разной направленности. Например, это могут быть форумы, где люди обсуждают развлечения и бытовые вопросы. Также это могут быть форумы, где можно обсудить какие-то профессиональные вопросы. 


И как правило, на форумах мы общаемся бесплатно. Хотя может быть, есть и платные форумы. Но они, скорее всего, закрытого типа и всех подряд туда просто не пустят. 

Но могли ли вы предположить то, что есть и такие форумы, на которых за ваше общение вам же будут платить ? Лично я думал до сегодняшнего дня, что это практически невозможно. Однако нашел один форум с оплатой за сообщения и на этом форуме вы можете общаться не просто ради удовольствия, но и за деньги. Как бы банально это ни звучало. 

Но давайте посмотрим, за что же вам будут платить. 

Итак, вот 3 вопроса, на которые я постарался найти ответ:

  1. За что платят ?
  2. Сколько платят ?
  3. Похоже ли это на обман ?
Первый вопрос про то, за что платят. Платят за сообщение. 
Второй вопрос про то, сколько платят. Платят неизвестно сколько. Просто потому, что мне лично не удалось найти эту информацию. 
Третий вопрос тоже неизвестен. Я имею в виду ответ. Вроде по первому впечатлению не похоже на обман. Поэтому, чтобы проверить, надо просто пройти на этот форум и попробовать там зарегистрироваться и заработать немного денег. И потом попробовать их вывести. И тогда вы сможете найти и ответ

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Срочное сообщение Правительства России:
Обо всех случаях задержки или невыплаты бюджетникам заработной платы
просим срочно сообщать на наш сервер по адресу: minfin@deneg-net.ru.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка