Где я читаю новости ?

30.1.2014 - 1822 просмотрa ;)

    http://www.24top.su

  1. В наше время практически каждый человек хотя бы раз в день да смотрим новости. Но вот источники для новостей каждый выбирает сам, по своему вкусу. И я знаю, что на сегодняшний день существует минимум 3 источника новостей:
  2. телевидение
  3. интернет
  4. радио


Каждый из этих источников хорош по-своему. Например, из телевидения можно узнать новости о стране и мире. Но вот в интернете эти новости появляются гораздо быстрее. И если вы хотите узнавать о том, что происходит не только в мире, но и вашем городе, то в таком случае важно не просто смотреть телевидение, но и заглядывать в информационно-новостной портал http://www.24top.su в интернете. Это поможет вам всегда и в любой момент быть в курсе событий как мирового, так и местного масштаба. 

Вообще, для меня информационно новостной портал http://www.24top.su является на сегодняшний день прекрасным источником новостей разного вида и типа. В таких вот порталах можно узнать буквально обо всем, что творится в мире, стране, области и городе. Сегодня интернет имеет гораздо более широкие возможности для того, чтобы рассказывать обо всех новостях. 

Есть специальные сайты, на которых можно найти всю информацию. Например, на сайте http://24top.su/ можно найти не просто новости, а самые свежие новости. Новости, о которых пока не рассказывают по телевидению. А просто так происходит потому, что новости в интернете появляются гораздо раньше. И я даже не знаю, почему. Наверное потому, что их могут добавлять простые люди. 

Анекдот

Читаю новости:
«Адронный коллайдер — последнее достижение науки…»
Блин, неужели действительно ПОСЛЕДНЕЕ??


Статьи из раздела, Видеочат рулетка