Что такое Микрогидрин, и для чего он нужен ?

19.1.2014 - 1706 просмотров ;)

Современному человеку свойственно думать о своем здоровье.

И действительно, если подумать о своем здоровье, то получится, что самое главное, от чего зависит наше самочувствие и наше здоровье, заключается всего лишь в нескольких простых моментах: полноценное питание, физические упражнения, своевременный отдых.

Также сейчас очень важную роль играет экологическая защита, ведь человек зачастую подвергается как агрессивному воздействию окружающей среды (особенно это актуально для жителей мегаполисов), так и сам нарушает свою экологию:


  • вредными привычками,
  • ненатуральными продуктами и напитками (иногда диву даёшься, читая состав на этикетках!)

Вдыхая выхлопные газы и сигаретный дым, поглощая химикаты, организм человека получает такие дозы свободных радикалов, с которыми не в состоянии справиться – и в результате быстрее стареет, теряет энергию, начинаются проблемы со здоровьем.

И здесь на помощь могут прийти антиоксиданты – вещества, которые останавливают разрушительное воздействие свободных радикалов. Например, одним из таких помощников можно назвать продукт компании Международный Коралловый Клуб – Микрогидрин – один из самых мощных известных на сегодняшний день антиоксидантов. Как говорится в инструкции к этому препарату, он не только защищает клетки, но и омолаживает их. Согласитесь, это уже приятно и желанно. В компании есть ещё и другие продукты, которые каждый день работают ради человека, ради его молодости, здоровья и процветания. Например, Коло-Вада http://coralwater.ru как программа очистки всего организма. Да, сегодня человеку надо прибираться не только в доме и в офисе, но и в своём организме. Нужно постоянно поддерживать его на должном уровне. И помочь сделать это может именно Коло-Вада. Это целый комплекс, который будет трудиться 14 дней, пока не прочистит весь ваш организм.

Если вы зайдете на сайт независимых дистрибьюторов Международного Кораллового Клуба http://coralwater.ru/ то сможете прочитать там всю необходимую информацию об этих и других продуктах для здоровья.

Телефон независимого дистрибьютора компании: +7 (929) 599-51-07, на сайте вы найдёте и другие контакты, по которым можно получить консультацию. Также вы сможете узнать достаточно много информации о том, что собой представляет сегодня профилактика здоровья и как подходить комплексно к своему укреплению своего же здоровья.

Если у вас есть свое мнение по поводу того, насколько полезно применение биологически активных добавок, то можете поделиться им со мной.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка