3 причины что бы быть лысым !

9.1.2014 - 1308 просмотров ;)

Каждый человек сегодня старается выглядеть на все 100%. И это все делается для того, чтобы всегда и в любой момент быть готовым к тому, чтобы произвести впечатление на других людей. Но иногда бывает так, что хоть что ты делай. Хоть будь семи прядей во лбу и посещай каждый день салоны красоты, но все равно не получается. Это особенно бывает тогда, когда человек начинает лысеть.


И чаще всего проблема облысения касается мужчин. Помню, как еще в институте нам рассказывали, что лысеют преимущественно мужчины. Если лысеют женщины, то это уже отклонение какое-то там. И поэтому проблема облысения чаще всего касается именно мужчин.

Именно им присуще желание купить накладные челки и прочие атрибуты, касающиеся волос и всего, что с ними связано. Мне же кажется, что быть лысым — это модно. Если подать себя с правильной стороны. И если подать себя правильно. Поэтому я предлагаю вам поговорить о том, какие есть причины ходить лысым.

Итак, если вы все еще хотите купить натуральный парик и закрыть свою лысину, то задумайтесь о том, что кто-то мечтает ходить лысым. Да, да, именно так. Ведь в фильмах, например, все лысые парни -крутые.

А теперь давайте остановимся более подробно на тех 3 причинах, которые я посчитал важными и главными при выборе лысины в качестве основной прически.

  1. Вам на надо тратиться на разного рода средства по уходу за волосами. Поверьте, ваш бюджет пополнится дополнительными суммами, если вы перестанете тратить деньги на шампуни, кондиционеры и все такое прочее.
  2. Следующая причина в том, что никто не заметит того, что вы начали лысеть. То есть, можно заранее задать такой своеобразный имидж. Для тех, кто вас окружает. И для себя тоже.
  3. У вас никогда не заведутся вши. Да, на первый взгляд, эта причина кажется смешной. Но вот у того, кого мучают вши, не будет по этому поводу смеха.
Анекдот

Фaрмaкологи Австрaлии изобрели новейшее рaдикaльное средство
против облысения. Стоит лысому выпить флaкон этого средствa,
и одним лысым стaнет меньше.

Ну, а если вы еще не передумали по поводу того, что полысеть стоит заранее, то посетите магазин magazin-parikov.ru и вы поймете, что сегодня решить проблему с волосами можно достаточно просто и легко.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка