Поиск тем через Взлом Сайтов

4.5.2011 - 1491 просмотр ;)

Пробегавшая на форумах тема открыла глаза на разработчиков разных плюшек для WordPress. Тема оказалась простая и примитивная.Распространяется якобы крутой плагин, предоставляющий крутые услуги – вообщем халява, отличный пример: Вешаешь плагин (имен не называю, всвязи с правилами закрытого форума) якобы за показы рекламы платят там 100р для пустышки в неделю, и если там есть траф, и Пузо, то естественно больше в разы. Но в любой момент могут отказать без указания причин.

Школьник недорослый лысый недоросль – вешает плагин себе в блог (денег-то охота), бац, идет тестовый период – неделька, в итоге бедняге отказывают, все нормуль, школьник обижается и уходит, а может еще пару сайтов пригоняет.

Но пока идет неделя мудрые плагинописатели регистрируют блог в WebMaster и сливают бэки. Кроме того оставляют модуль, ну почти шел, простой шифрованный шел на PHP ничем неприметный. Модуль висит без дела и не подает признаков жизни, никаких бэков или сквозняков, ничего, просто PHP файл, ждет своей очереди.

Ценность представляют бэки, ибо использование Шела – дело совсем страшное.

Ну как вам тема ? Вы должны знать о такой схеме и не ставить что попало.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка