3 причины замены нетбука на ультрабук.

29.12.2013 - 1511 просмотр ;)

Как я люблю новогодние праздники. Ведь это просто великолепно. Но еще лучше, когда подарки не надо выбирать. Когда тебе все рассказывают честно и глядя в глаза. Что кому надо. Вот мне очень нравится составлять список желаний. Этот список можно повесить где-нибудь в доме и пополнять его в течение года.

Что-то купится сразу же. Что-то будет докупаться в течение года. А какие-то приятности уйдут для нового года. И это просто здорово. Здорово, что есть у нас в семье такой список. Вот только меня удивило одно желание: хочу ультрабук. И я подумал, а чем же ультрабук отличается от нетбука. И решил сравнить эти две важные и, в -общем то, интересные модели.


Итак, если вы думаете, что ультрабук — это тот же самый нетбук, то вы немного, но все-таки заблуждаетесь. Действительно, sony ультрабук http://kib-net.ru как пример похож на нетбук. Но все же есть разница. Прежде всего, она улавливается в размерах. Ультрабук намного удобнее простого нетбука. Его можно складывать практически всяко-разно. На видеоролике ниже вы можете в этом убедиться собственноручно.

 

Вообще, я начал выбирать подарок, который был указан и пришел к выводу, что есть 3 основных причины замены нетбука на ультрабук. И предлагаю вам сейчас прямо познакомиться с этими причинами.

Итак, первая причина в том, что ультрабуки сони http://kib-net.ru как пример (впрочем, и все остальные ультрабуки) может удобно и по разному складываться. Это удобно. Это просто. И это быстро.

Вторая причина в том, что цена как-никак кусается. И это происходит по нескольким причинам. Но все-таки цена может стать и своего рода вашим имиджем. Ведь если вы привыкли находиться на волне моды, то вам просто нужно следовать этой своей привычке.

Анекдот

Анекдот
Сижу на работе, ем китайскую лапшу быстрого приготовления. Коллега,
странно глядя:
— Слушай, а когда ты умрёшь от этой хрени, можно я твой нетбук заберу?

На сайте kib-net.ru вам помогут подобрать качественный и доступный по цене ультрабук. И пояснят третью причину, которая заключается в операционнной системе. В ультрабуках операционная система винда 8 установлена. Это выгодно отличает ультрабук от нетбука. Вот, собственно говоря, и все 3 причины.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка