Здоровье ребенка за планшетом.

26.12.2013 - 1592 просмотрa ;)

Замечаю, и не первый раз уже, такую ситуацию. Дети проводят все свое свободное время онлайн. Редко сегодня встретишь детей, праздно гуляющих по улицам. Может быть,  с одной стороны, это хорошо. Но вот с другой стороны, это не очень хорошо. Может получиться ситуация, когда ребенок вообще забудет что такое здоровое человеческое общение.


Конечно же, многим родителям намного проще взять и скачать игры на андроид на русском http://androidis.ru языке и просто дать такую модную и современную игрушку своему ребенку. Однако стоит ли так поступать. Предлагаю вам сегодня порассуждать на эту именно тему. Думаю, что вопросы здоровья детей сегодня затрагивают многих людей. Пр этом, конечно же, каждому родителю хочется, чтобы его ребенок всегда был здоров, весел и не очень надоедал родителям. Но вот последнего не пойму. Никак не пойму.



 

 Если у вас есть дети, то помните о том, что их здоровье дороже всего на свете. И поэтому старайтесь, чтобы они проводили как можно меньше времени за планшетами и компьютерами. Общайтесь со своими детьми чаще и с удовольствием. И пусть они будут рады. А скачать приложения для android бесплатно http://androidis.ru

вы всегда успеете. Особенно в том случае, если подберете правильно сайт. И научитесь им пользоваться.

Анекдот

Чтобы ваш ребенок чрезмерно не увлекался интернетом, постарайтесь
приобщить его к более здоровым занятиям: картам, табаку, вину, девочкам.

Сегодня есть достаточно хороший выбор сайтов, на которых можно найти всю необходимую информацию. Информацию о том, как нужно и что нужно делать в том случае, если вам нужно какое-то программное обеспечение. Например, на сайте http://androidis.ru/ вы сможете подобрать хорошие и качественные игры для своих детей.  Я не говорю о том, что сегодня надо вообще отстранить детей от компьютеров. В дороге, например, очень игры компьютерные могут вам помочь и ребенка увлечь, и сделать так, что дорога для него не будет втягость.

Так что компьютерные игры могут быть как полезным, так и вредным занятием для вашего ребенка. Все будет зависеть от того, как вы подойдете к самому процессу и организации свободного времени своего ребенка. Так что думайте и решайте сами.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка