Планшет на Android — моя мечта

16.2.2012 - 1334 просмотрa ;)

Если вас спросят, какой подарок вы хотели бы получить на 23 Февраля, то что вы ответите ? Если спросят меня, то я пожелаю планшет Android http://techava.ru/category/android/ просто потому, что мне давно уже хочется найти хороший планшет для пользования. Еще потому, что мне нравится его функциональность и сравнительно небольшие размеры.

В принципе, это все вместе позволяет довольно быстро сориентироваться в море информации по подобным штучкам. К тому же, что может быть лучше для мужика, чем получить такую игрушку для себя ? Да ничего. Помнится, несколько лет назад жена подарила мне тогда еще крутой глоуфиш, телефон.


Это было классно. На тот момент. Сегодня же хочется чего-то более изящного и в то же время дорогого. Так что есть ради чего работать.

Думаю, что многие из нас хотели бы получить такой подарок. К тому же, подобные вещи могут реально пригодится. Сначала я, правда, думал, что это больше для души и для самоутверждения, однако сегодня, когда я пользуюсь подобной штукой, мне это кажется очень удобным.

Я могу и подкаст послушать, и поработать, и много чего еще поделать. А вы ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка