Как добраться до дома, если я пьян ?

23.12.2013 - 2355 просмотров ;)

Вот  новогодние праздники не за горами. А это значит, что начнутся проблемы с возвращением домой после корпоративных вечеринок. Это опять же значит, что придется думать о том, как можно добраться домой и сделать это без проблем. Вот и я предлагаю этот вопрос сегодня обсудить. Ну, пока есть время все подготовить. Как говорится, давайте подготовим обратную дорогу домой заранее. И постараемся сделать так, чтобы после корпоративной новогодней вечеринки попасть домой вовремя и без проблем.


Прежде всего, стоит подумать о том, чтобы у вас всегда был бы водитель на ночь корпоративной вечеринки. Это можно сделать несколькими способами. Например, найти фирму, в которой оказываются услуги типа «Трезвый водитель для пьяного» и другие, подобные этим, услуги. Найти сегодня такие фирмы не так уж и сложно. Особенно в интернете.

Даже будет известна для вас услуга трезвый водитель стоимость и вы сможете заранее, например, оплатить стоимость и услугу такси. А потом, ко времени, которое вы укажете, приедет таксист и отвезет вас туда, куда вы укажете. МНе кажется, что можно заранее заказать и время, и место назначения и прибытия. Ведь известно, что пьяный человек может резко достаточно менять свои мысли и действия. Поэтому, если вы думаете, что вам будет сложно добраться домой самостоятельно, то стоит, пожалуй, узнать все заранее.


 

Анекдот

В отделение милиции привозят пьяную женщину.
Мент: — Ты кто?
Она: — Я? Я — Снегурочка.
Мент: — Какая же ты Снегурочка. Ты пьяная да еще и описалась.
Она: — Так…таю я.

На сайте www.triplogistics.ru вы сможете посмотреть и узнать информацию практически любую по данному вопросу. И вам не будет сложно найти того водителя, который сможет приехать и забрать вас пьяного и отвезти домой, к жене и детям. Или просто домой.

Мне кажется, что и машину свою таким же образом можно доставить домой. Ведь есть и специальные фирмы, которые могут доставить и вас самих, и ваш автомобиль по тому адресу, который вы укажете. Мне также кажется, что вы можете просто и легко достаточно договориться и составить договор на оказание услуг заранее. И потом не беспокоиться, а весело и спокойно провести время на новогоднем празднике.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка