Оналйн-калькулятор КАСКО

14.12.2011 - 1427 просмотров ;)

О чем задумывается в первую очередь настоящий водитель, приобретая автомобиль ?  О ценах на бензин ? Хм, думаю, не в первую очередь. О предстоящем ремонте ? Когда как. О безопасности ?

ГОРОДСКАЯ РЕКЛАМА.

Конечно. А как обезопасить свои потенциальные расходы ? Естественно, с помощью страховки. Думаю, что нет сегодня ни одного водителя, который бы рисковал выезжать из дома без оформления автомобильной страховки. И это хорошо. И это правильно. Вот только как узнать, какая нужна страховка и сколько она будет стоить ? Согласитесь, если человек зарабатывает деньги своим трудом, то он считает каждую копейку.


Поэтому перед тем, как застраховать свой автомобиль, он естественно просчитывает варианты. Сделать такие расчеты самому можно, но на это нужно время. А согласитесь, время сегодня — один из самых дорогих ресурсов. Поэтому, может, лучше всего просто воспользоваться интернетом, найти оналйн-калькулятор КАСКО http://avtostrahovka-osago-autoinsurance-kasko.ru/raschety-kalkulyatore-kasko-stoimosti-strahovki-calculatoronline-avtokasko.html и высчитать возможную сумму страховки. Это позволит и вам сохранить свое время и нервы, и ускорит заключение сделки. К тому же, вы уже точно будете знать, какой вид страховки вам по карману. А если посмотрите более внимательно, то увидите, за что конкретно вы будете платить. И за что вам будут положены денежные компенсации и в каком случае. ВСе это сделано для удобства как потребителей, так и самих страховщиков. Ведь удобнее разговаривать уже с человеком, который хотя бы в общих чертах представляет, о чем идет речь. То есть может рассуждать здраво и по делу. И такому человеку не придется все объяснять снова и снова.

Особенно, если это начинающий водитель, который даже не имеет пока представления о том, как оформляется автомобильная страховка и зачем. Ну допустим, зачем, он знает, однако слабо представляет себе, сколько и какие выплаты он должен сделать сам. Поэтому и создают такие онлайн калькуляторы, чтобы человек зашел, прочитал ценную информацию, выбрал вид страховки и сразу посмотрел, сколько будет платить.

Заодно и прикинуть можно, осилит или нет человек такие платежи. Так что я считаю этот сервис очень полезным и по-настоящему нужным. Кстати, у меня уже несколько знакомых и родственников им воспользовались и остались вполне себе довольными.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка