Что лучше: чай в пакетиках или рассыпухой ?

21.12.2013 - 1154 просмотрa ;)

Новый год уже не просто приближается. Он уже спешит и уже практически вошел в наши двери и окна. ПОэтому, если вы еще не купили подарки для своих родных и близких, нужно позаботиться об этом уже сегодня. И я предлагаю вам поговорить о том, что же можно подарить людям, которые вас окружают.

Давайте начнем с близких и родных людей. ВЕдь им должны достаться самые дорогие и приятные подарки. Итак, если вы хотите порадовать своих родных и близких, то подумайте о том, чтобы подарить не просто приятные вещи, но и полезные. Например, чайный сервиз будет незаменим для людей, которые любят принимать у себя гостей. Если вы подарите чайный сервиз знатоку чая, то этот подарок будет полезным и приятным. Вам действительно будут благодарны.


Строителю можно подарить какой-нибудь специфический подарок. Например, это может быть чай в пакетиках. Или простой облицовочный кирпич как символ прочности и надежности его профессии. При этом не забывайте о том, что если вы подарите простой кирпич человеку без юмора, то он может и не оценить ваших стараний. Поэтому прежде всего подходите к делу с юмором. И с умом.



 

Вообще, мне больше понравилась все-таки мысль о том, что любому человеку можно сегодня подарить чайный сервиз и получить в ответ благодарность. Ведь чай, насколько мне известно, пьют сегодня практически в каждой российской семье. И при этом в каждой семье есть свои традиции, связанные с чаепитием. Кто-то просто между делом пьет чай. А для кого-то каждая кружечка чая — это особый ритуал.

Поэтому загляните на сайт http://keramissimo.ru/ и вы увидите, что в любом случае и для каждого практически человека сегодня можно заказать и выбрать отличный чайный подарок. Мне кажется, что чай — это именно то, без чего трудно обойтись. Поэтому все, что связано с чаем, будет только в радость. Вам и тому, кому вы подарили или чай, или чайный сервиз. Или и то, и другое.

Конечно, вы тоже можете выбрать для себя что-нибудь чайное. Ведь впереди столько выходных. А это значит, что столько встреч с друзьями предстоит еще и разного рода посиделок. ТАк что чай поможет вам достойно встретить каждого гостя в своем доме.

 

Анекдот

Жизнь налаживается, когда пакетик чая становится действительно
одноразовым.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка