Отзывы о Чае.

16.11.2012 - 1215 просмотров ;)

Что для вас значит хороший отдых ? Если вы спросите меня, то для меня отдых означает чашечку чая с любимыми людьми. И конечно же, неспешные разговоры. Такие, во время которых появляются новые идеи и потенциально успешные проекты. Думаю, что любой из нас предпочитает чашечку чая или кофе и одновременно полезную и интересную беседу.

Но я лично думаю, что это должна быть неспешная и приятная беседа. А как же иначе ? А вы с этим согласны ? Но что еще более важно, это качество чая, который вы пьете во время таких бесед. Опять же мое личное мнение таково, что чай должен толкать, мотивировать вас на генерирование идей.


Отзывы о Чае.

И это должен быть обязательно качественный и одновременно вкусный чай. Разве не так ? Но где его можно взять ? И вообще, как можно узнать о качестве чая ? Лично я частенько читаю отзывы о чае http://www.foodmag.ru/otzyvy/list.php?r=8&pr=28 на разных сайтах. Особенно, если собираюсь покупать и пробовать новый сорт чая.

А вы что думаете по этому поводу ? Каким образом может чай повлиять на ход беседы ? И надо ли тщательно готовить чай или кофе, если у вас впереди запланирована деловая беседа ? Или можно просто купить любой чай подороже и предложить своим потенциальным клиентам ? Что вы думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими мыслями.

Тут уже написаны такие заметки

Мне кажется, что это будет очень и очень полезно и познавательно. А вам так не кажется ? И если вы имеете опыт в выборе и оценке качества чая, то обязательно напишите нам, каким образом можно выбрать качественный чай. Думаю, что эта информация может быть крайне и крайне полезной.

А вы что думаете ? В-общем, пишите нам и делитесь своими идеями. Ведь это может быть очень интересно и полезно. Или это вовсе не так ? А я, если решусь на это, то обязательно напишу еще статью про то, где я лично покупаю чай. И про то, какие сорта чая предпочитаю лично я.

Хотя я не могу назвать себя профессионалом в области выбора чая. Так, среднего рода любитель.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка