Обертон, маультроммели, комусы

6.1.2011 - 1255 просмотров ;)

Моя сестра – музыкант, она умеет играть на пианино, гитаре и нервах и компьютере других музыкальных синструментах. Однажды она пришла к нам в гости, она принесла толи инструмент, толи черт поймешь что, в итоге я побаловался ей, там если задеть

Примерно как фото.

Если задеть среднюю железку, то там появляется такой звук интересный. Я ее дергал дергал, но толку не было. Потом сестра забрала эту штуку. Как она ее называла – непомню.


Потом короче мама, нашла такую штуку, а она у меня не музыкант, а так, занимается разными религиями, аурами и т.п. Дак вот принесла она этот инструмент к нам, а мы его давай тоже дергать, но мама грозно сказала: это не игрушка, это прибор для лечения. После пары вопросов, выяснилось, что якобы им можно лечить все что угодно. Ну я конечно не верил в такие штуки, но как потом я узнал есть приборы типа Витафонов, они тоже жужжат и лечат, но Витафоны они конечно специальные приборы, а это просто кусок железа. Я порыл в интернете и нашел замечательный сайт по таким приборам.

варган купить можно на этой странице. Их там совершенное множество. Да Называются они варганы и комусы и другие странные названия. Покажу сестренке, может ей чего понравится для школы своей.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка