Инры на Андроид Punch Hero.

13.3.2013 - 1296 просмотров ;)

Как правило, сегодня достаточно много людей проводят все больше времени в дороге или на работе. По крайней мере, в кругу моих знакомых практически все люди проводят от часа и до трех в дороге. И при этом не менее 8 часов — на работе. О чем это говорит ? О том, что люди становятся все более экономичными и учатся ценить буквально каждую минутку своего драгоценного времени.

И это очень важно. Однако, если вам надо обязательно нужно успеть все, в том числе и поиграть, то надо иметь под рукой хорошие и качественные инструменты. Такие, с помощью которых можно и работу выполнить в той же дороге, и отдохнуть немного. Это можно сделать тогда, когда появится свободное время.


Инры на Андроид Punch Hero.

Но ведь как правило, свободные минутки появляются или в дороге (пока вы едете в метро или в машине), или дома, когда все дела переделаны и остается совсем немного времени до сна. Чем же заняться в такое время ? Думаю, что можно и поиграть. Игры бывают разные.

Инры на Андроид Punch Hero http://glafi.com/games/punch-hero.html понравятся всем без исключения обладателям сотовых телефонов и планшетов. Игры логические могут преобразить семейный вечер. Конечно же, кое-кто предпочитает проводить свое время перед экраном телевизора. Но таких людей ведь немного ? Или это не так ?

А вообще, игры электронные, или компьютерные, в настоящее время помогают заполнить время, которое слишком долго тянется.

Такие игры позволяют перестать нервничать и начать улыбаться. Каким образом ? Да просто. Если вы стоите в очереди и видите, что еще достаточно долго ждать, то можно просто загрузить игру на своем планшете или телефоне и насладиться этим временем ожидания.

Потом, когда дело будет сделано, вы не будете волноваться и начнете ценить эти самые свободные минутки.

Я уже раньше писал про это

Таким образом можно поступать практически в любых сложных ситуациях. Если ехать далеко на метро, то можно тоже поиграть. Или послушать музыку любимую. Читать, конечно же, тоже можно. Однако это не очень полезно для глаз. Но это, опять же, мое личное мнение.

Можно, конечно же, просто смотреть в окно и мечтать. Однако не все так просто. Когда вы смотрите куда-нибудь, то минутки идут не так быстро, как хотелось бы. А если вы с увлечением играете в какую-нибудь игру, то обязательно время пролетит незаметно. А вы что думаете ?

В какие игры вы играете ? И вообще, чем занимаетесь в том случае, если появляется вынужденное свободное время ? То есть время, проведенное в длинных очередях и в транспорте ?

Удар по мордасам расслабляет после работы

Точно





Это ужасно





Давно не было ничего подобного







Статьи из раздела, Видеочат рулетка