Купить картридж для HP Color LaserJet CP1515n

16.2.2013 - 1217 просмотров ;)

Какими бы хорошими не были те или иные печатающие устройства, их массовость определяют не внешний вид и столько качество, сколько доступность. Покупатели зачастую готовы мириться со странностями дизайна приобретаемой техники и её небольшими недочетами в работе, но только в противовес невысокой цене. В конечном же итоге мы совершаем покупки исходя из состояния собственного бюджета, а здесь приходится идти на компромиссы. Найдутся те, кто не согласится с данной позицией, и те, которые предложат копить деньги на то устройство, которое действительно понравится во всех отношениях. Кто-то, ради топовой модели может влезть в долги, а кто-то рассмотрит компромиссные решения.


Лазерный цветной принтер HP Color LaserJet CP1515n хорошее решение вопроса печати. Это бюджетный принтер, который сочетает в себе: компактность, цветную печать и доступность.

Купить картридж http://www.cartsale.ru/ для данной модели можно в интернет-магазине КартСейл. Здесь вы найдёте оригинальные и совместимые модели расходных материалов.

Небольшой высотой устройство CP1515n обязано горизонтальному расположению самого механизма печати. Доступ к печке и ленте переноса, при такой конструкции корпуса — сильно ограничен. Данный факт можно расценить, как положительный момент – исключается возможность случайного повреждения этих элементов, так и отрицательный – можно забыть о самостоятельной замене тех самых узлов. Поменять дома можно только картриджи, всё остальное в сервисном центре.

Интересен тот факт, что печатающий аппарат хоть и относится к бюджетным устройствам, тем не менее, он имеет полноценную панель управления. На панели расположены 3 кнопки навигации и небольшой двухстрочный монохромный дисплей, которые позволяют удобно работать с меню. Оно кстати, в аппарате интуитивно понятное и довольно простое.

Технические характеристики:

  • Печатающий аппарата печатает с разрешением до 600 т/дюйм;
  • Использует языки управления: HP PCL 6 и эмуляция HP Postscript 3;
  • Оснащён процессором с частотой 450 МГц;
  • Оперативная память 96 Мб (имеется возможность расширения до 352 Мб);
  • Доступ к принтеру организован через интерфейсы: 10/100Base-TX и Hi-Speed USB 2.0;
  • Нагрузка до 30000 печатных страниц в месяц;
  • Скорость ч/б печати – 12 стр./ минуту, цветной – 8 стр./минуту;
  • Используемые картриджи:

ü CB541A – картридж с голубым тонером и ресурсом 1400 стр.;

ü CB542A — картридж с жёлтым тонером и ресурсом 1400 стр.;

ü CB543A — картридж с пурпурным тонером и ресурсом 1400 стр.;

ü CB540A — картридж с чёрным тонером и ресурсом 2200 стр.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка