Как завести почту на яндексе ?

2.2.2013 - 1515 просмотров ;)

Сегодня практически любой человек, от мала и до велика, знает, что есть интернет. И в этом самом интернете можно делать практически все вещи, которые раньше делали люди в реальной жизни. Это же касается и почты. Ведь раньше, чтобы получить письмо, надо было ждать недели и даже месяцы.

А уже сегодня приходится признавать тот факт, что почта может быть очень и очень мобильной. Например, если вы только что отослали кому-то письмо, то получатель его, должно быть, уже читает. А раньше этого и придумать нельзя было. В Российской Федерации сегодня работает успешно Яндекс почта http://seoprodvig.ru/obzory/yandeks-pochta-registraciya-yashhika/ и все больше людей начинают пользоваться ее услугами.


Как завести почту на яндексе ?

Это очень радостно. Ведь бывает и так, что человек выбирает почту онлайн по своему вкусу. Но вот о чем надо думать при выборе практически любой почты ? Мне кажется, что надо думать про то, как можно и даже нужно создать почтовый ящик. Многие, очень многие люди привыкли пользоваться не одним, а несколькими почтовыми ящиками.

Вот похожие статьи на эту тему

И это очень хорошо. Ведь в таком случае может получиться так, что один почтовый ящик вы держите для получения писем от друзей и родственников. А вот второй ящик вы держите для людей, с которыми общаетесь по работе. А третий ящик может быть еще для каких-либо целей.

Сегодня пока нет ограничений на количество почтовых ящиков, которые должны быть у одного человека. И это хорошо. С одной стороны. А вот с другой стороны, очень хочется, чтобы путаницы было поменьше. А вы что думаете по этому поводу ? Стоит ли ограничивать количество почтовых ящиков, которое приходится на одного человека ? И почему это стоит или, наоборот, не стоит делать ? Если у вас есть мысли по этому поводу, то обязательно напишите нам о них.

Ведь это может быть очень ценной информацией для кого-то. А вы разве так не думаете ? Так что пишите, делитесь своим опытом и просто комментируйте эту статью. ОК ?

Где у вас почта ?

Gmail





Яндекс





Рамблер







Статьи из раздела, Видеочат рулетка