Дать Объявление на jCat

1.2.2013 - 1258 просмотров ;)

Сегодня существует масса способов что-то продать из ненужного. И столько же способов для того, чтобы подешевле купить что-нибудь ненужное. Но если говорить о том, что и где покупать, то лучше всего попробовать подать объявления. И объявления надо подавать на сайтах, то есть в интернете.

И стараться делать все так, чтобы дать объявление http://www.jcat.ru/ правильно. Но что же это значит ? Как узнать, правильно вы подали объявление или неправильно ? Думаю, что в этом случае надо позаботиться о том, чтобы просто попробовать и определить для себя цель подачи объявления.


Дать Объявление на jCat

Если вы хотите что-то продать, то в этом случае лучше всего просто правильно определить категорию товара или услуги. Если вы, например, продаете животных, то вряд ли найдутся на них покупатели в рубрике «Строим дом». Ведь так ? Поэтому первое, что надо сделать, это просто верно и грамотно подобрать для своего объявления рубрику.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

При этом очень важно, чтобы текст объявления соответствовал самой рубрике. Значит, второй параметр по важности в этом случае, это текст объявления. Он, этот самый текст, должен быть очень и очень простым. Это раз. Потом, текст должен быть понятным. И конечно же, текст должен быть привлекательным.

Поэтому лучше всего писать грамотно, простыми предложениями. И сразу же писать о том, что вы хотите продать. А если вы хотите разместить объявление о том, что планируете что-то купить. То как же быть в этом случае ? Мне кажется, что лучше всего здесь попробовать и сделать все возможное для того, чтобы найти правильно составленное и привлекательное объявление.

Но при этом стоит помнить о том, что далеко не все объявления составляются правильно. Ведь есть объявления, которые могут быть составлены не очень корректно, но предлагать в этом же самое время очень важные для вас товары и по привлекательным ценам. А вы что думаете по этому поводу ?

Вы часто даете объявления в интернете ?

Бывает редко





Пробовали один раз





Никогда, там одно жулье







Статьи из раздела, Видеочат рулетка