Увеличиваем продажи объявлений в Mainlink

8.6.2022 - 532 просмотрa ;)

Mainlink — один из лидеров ссылочного рынка.

Ну опять же скатываюсь к прошлой заметке о каскаде сценариев Mainlink.
Дело в том что продажи объявлений в Mainlink происходят двумя разными способами, по старому и по новому.
По старому вы настраиваете продажи в старом интерфейсе, а по новому в новом. И тут казалось бы все это одно и то же, однако НЕТ друзья !

Настроив продажи в старом интерфейсе, вы даете возможность покупать объявления по старинке покупателями с самого Mainlink, а настроив продажи объявлений в новом интерфейсе через каскады сценариев, вы даете возможность продавать объявления еще и нескольким биржам типа SeoHammer. Список этих бирж я не знаю.

Поэтому настраивая продажу объявлений делать это лучше по новому, но просто странички активируйте и в старом интерфейсе.

 

 

Ну а настроить каскады сценариев — это отдельная история не для слабых духом.

Кстати в старом интерфейсе активировать все страницы нельзя просто так, там уже что-то глючит и активировать можно только отметив все 100500 страниц

Хорошо что отметить можно галочкой. Ну да, все далеко не гладко..

Ну и судя по всему надо не только активировать страницы в старом интерфейсе, но еще и цены выставлять там тоже надо, и получается рассинхрон, политика каскада сценариев никак не вяжется со старыми алгоритмами, а продажи могут быть и там и тут и все это кубарем катится на плечи вебмастеров !

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка