Закон об Ограничении Курения Табака.

27.1.2013 - 1088 просмотров ;)

Как вы относитесь к курению ? Думаю, что есть всего лишь несколько категорий людей, и соответственно мнений, по этому поводу. Это люди, которые сами курят и приветствуют курение. Это раз. Потом, люди, которые сами не курят, но относятся терпимо к курящим людям.

И конечно же, это люди, которые сами не курят и не переносят запах табака вообще. Также есть люди, которые сами курят, но делают это так, чтобы никто об этом и не узнал. Так что, в данном случае закон об ограничении курения табака http://porte-cigare.ru/zakon-ob-ogranichenii-tabakokureniya.html подействует на все категории людей.


Закон об Ограничении Курения Табака.

Но зачем работают над созданием дополнительных преград курильщикам ? Думаю, что это на благо всех людей. Ведь уже давным-давно доказан вред от курения и от алкоголя. И если с алкоголем все понятно, то вот с курением не все люди осознают до конца вред и возможные неприятные последствия.

А мне кажется, что бороться с курением нужно. Но делать это так, чтобы людям самим расхотелось курить. И начинать надо изучать закон об ограничении курения табака еще в школах. Тогда, когда у большинства и появляется эта привычка. Только в таком случае можно будет полностью быть уверенным в том, что курение будет остановлено.

Разве не так ? Вообщем, просто так запретить курение просто возможно, но будет малоэффективным. Надо бороться с курением путем предотвращения желания покурить. И делать это надо еще со школьной скамьи. Ведь так ? Мне кажется, что только так можно будет полностью уничтожить тягу к курению и само курение в обществе.

Или это не так ? Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, то обязательно поделитесь ими с нами. Думаю, что это будет интересно и познавательно. А если вы знаете, как можно просто и легко отучиться курить, то тоже давайте ваши советы. Думаю, что это будет очень полезно тем, кто решил отказаться от этой вредной и опасной привычки.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка