VPN Сервер — Обьединяем Филиалы в Одну Сеть.

27.12.2012 - 1575 просмотров ;)

Сегодня достаточно часто можно столкнуться с такой ситуацией. Фирмы предпочитают работать и развиваться в самых разных географических направлениях. И зачастую фирма, которая имеет более-менее крупные заявки, может достаточно быстро создать офисы по всей стране.

И это будет только радовать потребителей. Ведь так ? Но как же быть в том случае, если работа сотрудников фирмы тесно связана с интернетом ? Как быть, если ваши сотрудники вынуждены выходить в интернет каждый день да через день для того, чтобы выполнять свои непосредственные обязанности ? Думаю, что для этого следует просто подумать над тем, чтобы объединить каналы, через которые проходит выход в интернет.


VPN Сервер - Обьединяем Филиалы в Одну Сеть.

Если сделать это грамотно, то получится очень удобная сетка, в которой будут иметь выход в интернет лишь те люди, которые имеют непосредственное отношение к вашей фирме. Так можно просто подключить VPN сервер — обьединяем филиалы в одну сеть http://softnastroy.com/content/obedinenie-dvuh-udalennyh-ofisov-i-lyubogo-kolichestva-udalennyh-sotrudnikov-v-edinuyu-lokalnuyu-set-cherez-vpn-ispolzuya-openvpn-v-debian-ubuntu-linux.html и попробовать поработать на данном сервере.

Вот похожие статьи на эту тему

Это не доставит, как мне кажется, никаких неудобств. ОДнако позволит значительно сократить расходы на работу в инернете. И к тому же, позволит сотрудникам вашей фирмы вести контроль за безопасностью информации, передаваемой через интернет сеть. Это будет одним из важных принятых решений на тот момент, если вы задумались о том, чтобы просто и достаточно легко попробовать и сделать все возможное для того, чтобы иметь единую сеть в интернете.

И чтобы иметь возможность работать в интернете независимо от того, где находится ваш сотрудник. ДУмаю, что такой подход к созданию единой интернет сети в вашей именно фирме позволит намного увеличить производительность труда. А вы что думаете ? Пишите нам, если на этот счет у вас имеются свои собственные мысли и мнения.

ВАши советы помогут другим людям решиться на объединение филиалов в единую сеть тоже.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка