Прокси Сервер в США.

3.12.2012 - 1575 просмотров ;)

Не секрет, что сегодня достаточно много людей стараются заработать деньги с помощью интернета. И это очень хорошо. Ведь интернет открывает дополнительные возможности для каждого из нас. И при этом, естественно, накладывает кое-какие ограничения. Какие ? Например, если вы желаете использовать какой-либо сервис из США, то вам могут отказать в его пользовании.

По той простой причине, что достаточно многие сайты в США созданы и работают лишь для жителей США. Это значит, что людям из других стран просто запрещено пользоваться ими. Но не стоит слишком на эту тему огорчаться. Ведь есть сегодня замечательный продукт, который действует и позволяет людям получать доступ к такого рода сайтам.


Прокси Сервер в США.

И при этом вовсе необязательно быть жителем США. Что же это за продукт ? Думаю, что вы знаете о нем. Это прокси сервер США http://proxyelite.ru/. При этом достаточно лишь арендовать его на определенное время, и вы будете числиться жителем США. То есть, не официально, конечно же.

Можно поглядеть еще сюда

Но такой сервер даст вам возможность попадать на закрытые для нежителей США сайты. А это, согласитесь, дает людям дополнительные возможности. Однако не стоит забывать, что любые адреса всегда просчитываются и находятся. Поэтому, если вы решили воспользоваться прокси сервером, то делать это стоит лишь во благо.

Но никак не наоборот. То есть, не нужно использовать такие серверы для различного рода мошенничества и прочих нехороших и запрещенных вещей. Ведь как ни крути, но любой компьютер и его адрес можно достаточно легко найти. Разве не так ? А вы что думаете ? Пробовали ли вы когда-либо пользоваться прокси серверами ? И если пробовали, то что из этого получилось.

И, самое главное, с какими целями вы это делали ? Пишите нам, если вам есть, что сказать по этому поводу. Думаю, что это может быть очень интересной и познавательной информацией. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка