Фотошоп для чайников.

17.12.2012 - 1310 просмотров ;)

Как можно подойти творчески к созданию подарка к предстоящему Новому году ? Думаю, что в этом деле нам сможет помочь современная техника. Компьютер, например. Конечно же, с помощью этого средства можно сделать очень и очень многое. Начиная от календарей и заканчивая качественными семейными (и не очень) фотографиями.

Ведь красиво оформленная фотография сегодня может стать очень важным и при этом достаточно ценным подарком. А вы согласны с этим ? Если да, то наверняка вы задумались над тем, как же можно легко и достаточно просто сделать такой нужный подарок. Если задумались, то знакомиться придется с фотошопом.


Фотошоп для чайников.

Ведь фотошоп — это средство для тех, кто любит творчески подходить к выполнению любых работ, связанных с фотографиями. И не только. В интернете сегодня можно найти массу источников, в которых рассказывается о том, как стоит и как не стоит работать с фотошопом.

При этом каждый источник ищет что-то свое. Источник http://fotoshop-pro.ru/ источнику при этом рознь. Поэтому, если вы решились на то, чтобы изготовить фотографию самостоятельно, то подумайте прежде над тем, где и какую фотографию вы будете делать. Это может быть очень и очень важным делом.

Кажется, я уже писал что-то похожее

Ведь от фотошопа вам останется лишь применить необходимые технические вещи. А вот о самой идее фотографии, о фоне и прочих вещах вам придется думать самостоятельно. Поэтому потренируйте свою фантазию. А с уроками, которые вы найдете в интернете, осуществить все это будет намного проще и легче.

А вы что думаете ? Можно ли за несколько дней до Нового года научиться пользоваться фотошопом на таком уровне, который позволит вам сделать подарки близким и родным людям ? Если да, то делитесь своими работами. Думаю, что и другим людям будет достаточно интересно посмотреть на то, как стоит и как не стоит работать в фотошопе.

Ведь это может быть очень полезной информацией. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка