Фотошоп Cs5

10.2.2012 - 1587 просмотров ;)

Современные технологии настолько развиты, что позволяют сделать практически невозможное. Фотошоп является примером того, как с помощью простой компьютерной программы можно творить самые настоящие чудеса. И речь идет не только об изменении внешности человека.

Мы уже видели много раз подобные штуки, когда человек, чтобы казаться привлекательнее, с помощью фотошопа менял себя до неузнаваемости. Нет, речь идет не об этом. Хотя, если вам хочется изменить себя, эта программа также подойдет.


Мне же хочется посмотреть и попробовать фотошоп как инструмент для рисования. Современные версии этой программы позволяют заниматься рисованием, смешивать цвета и даже большее. Также эта программа служит хорошим помощником для фотографов. Согласитесь, чтобы сделать фотографии более привлекательными, современному фотографу надо не просто сфотографировать, но еще и несколько поработать над фотографией для придания ей более презентабельного вида.

Где же скачать русскоязычный фотошоп ? Да, сегодня выпустили русскоязычную версию фотошопа. И сегодня можно скачать фотошоп cs5 русская версия бесплатно http://xasoft.ru/skachat-adobe-photoshop-cs5.html на одном из сайтов. Согласитесь, иметь именно русскоязычный фотошоп намного выгоднее, нежели просто пытаться переводить и тратить на этом свое драгоценное время.

Ведь вместо перевода и изучения методом тыка можно просто скачать и установить русскоязычную версию. И тогда многие проблемы отпадут сами собой.

Можно ли использовать фотошоп кроме изменения фотографий ? Я уже упомянул вскольз, что да, можно. Например, могут им пользоваться художники для смешения цветов и нахождения своей палитры. Но в-основном, конечно, эта программа рассчитана на пользование фотографами.

Профессионального фотографа русскоязычная версия наверняка обрадует. А любителю поможет исправить неточности и различного рода ошибки.

Так что пользуйтесь фотошопом на благо. И только на благо ! Находите красивые ракурсы и фотографируйте. А если не получится с первого раза, то не отчаивайтесь. Ведь есть фотошоп, который все исправит за вас. Вот только полностью на него надеятся не стоит.

Лучше уж постараться и сделать все максимально точно. А вы как считаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка