Photoshop Цветокоррекция.

18.10.2012 - 1305 просмотров ;)

Что такое компьютер для современного человека ? Да это почти то же самое, что и автомобиль. ВЕдь скажите, сегодня практически ни один человек не обходится без автомобиля. Если машины нет лично у вас, то в таком случае вы точно напрягаете своих родных и друзей с просьбами отвезти куда-то и сделать что-то.

Ведь так ? Точно также и с компьютером. Сегодня компьютер стал чем-то таким, что есть в каждом практически доме и в каждой семье. Очень часто с помощью компьютера люди начинают делать довольно интересные вещи. К разным желаниям людей приспосабливаются и фирмы — производители различных программ.


Photoshop Цветокоррекция.

Например, всем известный фотошоп. Программа, с помощью которой можно просто и достаточно быстро сделать (в электронном варианте, конечно же) себя любого. К тому же, эта программа позволяет так качественно обработать фотографии, что потом можно смело выставлять их в интернете.

Или распечатывать. Но вот photoshop цветокоррекция http://www.icc-pro.biz/Installation_pc.htm не всегда установлена прямо и сразу в программе фотошопа. Но что же это такое ? Прежде всего, цветокоррекция представляет собой еще одну замечательную возможность в программе по налаживанию и контролю функций при распечатывании.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Это может быть преддварительный контроль правильности выбранного цветового решения. Это может быть и просто отслеживание, проверка своеобразная того, как будет выглядеть ваше изображение на бумаге распечатанной. МНе лично кажется, что данная функция особенно будет полезной и нужной тем, кто занимается фотографией.

Ведь сегодня практически каждая профессиональная фотография (на мой взгляд) проходит через умелые руки человека, который умеет работать с программой фотошоп. И это действительно так. Причем, очень важно понять, что конкретно и как конкретно может быть сделано с помощью данной функции.

А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка