Посмотреть телик, поиграть в игры..

28.11.2012 - 1309 просмотров ;)

Как провести время после работы ? Думаю, что каждый взрослый человек по крайней мере знает, как именно ему предстоит провести почти каждый вечер. Если человек семейный, то это, скорее всего, заботы, связанные с детьми. Можно всем вместе посмотреть телевизор, или поиграть в игры онлайн на сайте igratvonline.ru

ru_ или просто поболтать о том, что же произошло в течение этого дня. А если это молодой человек, еще неженатый, или девушка, которая еще пока не замужем, то вариантов побольше. Это и встречи с друзьями, это и занятия спортом. И просто какие-то деловые встречи.


Посмотреть телик, поиграть в игры..

Почему-то заметил, что все больше в игры начинают играть именно семейные люди. В тех же одноклассниках все больше людей заводят различного вида фермы, другие свои сообщества, за которыми следят и проводят всю возможную работу. И, конечно же, молодые люди, которые еще учатся.

В школе или в институте. Те тоже любят проводить время за играми. А вы тоже любите поиграть в онлайн игры ? Если да, то пишите, в какие именно. Мне это будет очень и очень интересно. А если не любите и не играете в игры, то опять же пишите, почему. Это тоже может быть очень интересной инфомрацией.

ОК ?

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

Если же говорить обо мне, то не так уж и часто мне удается поиграть. Чаще всего это время, когда сын старший просит показать какую-нибудь новую игру. Он пока еще не такой большой, чтобы самостоятельно выбирать игры. Поэтому мы вместе с ним просматриваем игры.

И стараемся выбирать такие, в которых поменьше негатива. Не знаю почему, но что-то мне не очень стали нравится различные «кровавые» игры. Наоборот, привлекает что-то позитивное и с красивой музыкой. Да и ребенок же будет играть. Вот поэтому мы ищем красивые и оригинальные игры, в которых не надо стрелять ни в кого.

А можно просто побегать, попрыгать и вообще развлечься. А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка