Онлайн игра прямо в браузере

21.7.2012 - 3513 просмотрa ;)

Онлайн игры уже давно насчитывают миллионную аудиторию. Они различны и имеют совершенно непохожие и неповторимые сюжеты. Но смысл у них один – объединение всех игроков в одно целое посредством интернета. Существуют клиентские игры – когда нужно загрузить клиент с игрой на компьютер, установить его и играть. Второй вид многопользовательских игр – это браузерные игры. Отличие «браузерки» от клиентской игры в том, что не нужен высокоскоростной интернет и скачивание огромных клиентов, достаточно любого подключения к интернету и наличие браузера. Это позволяет играть в игру где угодно – дома, на работе, на учебе, в интернет-кафе и в любом месте, если у Вас есть с собой ноутбук с Wi-Fi.


Браузерные игры стали появляться с приблизительно с 2000 года. С тех пор они не потеряли, а только укрепили свои позиции. Одной из первых и одновременно самых популярных многопользовательских «браузерок» на русском языке был бойцовский клуб http://oldbk.com/ или сокращенно БК. Бойцовский клуб появился в 2002 году и стремительно стал набирать свою популярность. Всего за год игра набрала тысячи игроков, при том, что интернет в те годы был не столь развит как сегодня.

При регистрации Вы получаете персонажа в одном из миров Бойцовского клуба. Из каждого персонажа можно сделать совершенно уникального бойца, так как Вы сами задаете его характеристики по мере накопления опыта. Опыт накапливается в боях. Бои проходят следующим образом. Вы выбираете зону для удара Вашего соперника и зону блока, Ваш противник делает то же самое, если Вы или он попадаете в блок, то урон не наносится, если Вы попали мимо блока и угодили точно в цель, то будет нанесено некоторое количество урона. В игре также есть критические удары, уклонения, парирование, пробитие блока и прочие интересные вещи.

У меня в блоге есть уже похожие записи

После победы Вам будут начисляться кредиты – это деньги в игре. На кредиты можно приобретать оружие, броню и различные аксессуары, которые увеличивают Ваши характеристики. Кроме этого в игре есть специальные вещи, которые можно приобрести только за еврокредиты. Еврокредиты не даются за победу – их можно только купить за реальные деньги. Слава и титул героя заставляют многих игроков вкладывать по несколько тысяч евро в эту игру. Кроме проведения турниров и боев, Вы можете пойти поохотится или выполнить различные задания, которые предусматривают различные бонусы в игре.

Порой просто удивляешься, насколько обширен мир бойцовского клуба. Если Вы желаете попробовать поиграть – то Ван нужен портал oldcombats http://oldbk.com/, именно тут вы будете бороться за звание героя. Кроме битв в игре можно завести новых друзей, собрать свою армию и создать клан или вступить в уже существующий. А главное — в этой игре можно общаться с людьми со всего мира.

Играете ли вы в браузерные игры ?

да





нет





я фанат







Статьи из раздела, Видеочат рулетка