Самый популярный софт для мобил — Opera Mini

30.1.2012 - 1462 просмотрa ;)

У вас есть сотовый телефон ? Тогда вы наверняка используете не только функцию звонков. Ведь согласитесь, что современный сотовый телефон несет в себе нагрузку дополнительную. Например, не знаю ни одного молодого человека, который бы не пользовался интернетом в своем сотовом телефоне.

Конечно, для того, чтобы пользоваться интернетом в сотовом телефоне, нужно в первую очередь скачать opera mini http://operamini5.net для того, чтобы был выход в этот самый интернет. Именно эта программа вот уже на протяжении нескольких лет признается самым удобным и приспособленным браузером для сотовых телефонов.


Думаю, что у каждого, кто пользуется телефоном для выхода в интернет, установлена именно эта программа. Кроме всего прочего, в этой программе можно легко играть в онлайн игры и просматривать самые разные сайты как с информационным, так и с видео контентом.

Это удобно и легко. У меня тоже установлен этот браузер на телефоне. Единственное, что бы я изменил, это обновил бы сам телефон. А вот вы что бы изменили в своем телефонном интернете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка