Перевод с Русского на Итальянский.

16.11.2012 - 1426 просмотров ;)

Что значит владение иностранным языком в наше время ? Думаю, что очень и очень многое. Например, сегодня вряд ли можно устроиться на отличную работу при незнании иностранного языка. Например, английского. А еще лучше знать обязательно несколько языков.

И это не прихоть. Это требование современности. Разве может быть иначе, если мы хотим существовать и жить в поликультурном мире ? А вы что думаете по этому поводу ? Действительно, очень важно в любой момент знать, что ничего не смутит в любой ситуации.


Перевод с Русского на Итальянский.

Но бывает и так, что какие-то языки вам знакомы, а вот с какими-то выходит проблема. Что же делать в таком случае ? Мне лично кажется, что можно обойтись услугами переводчика. Ведь надо же им работать в конце концов. 8)). Например, хороший перевод с русского на итальянский http://itrex.ru/italian.html можно получить в специальном бюро переводов.

И это очень хорошо, что сегодня такие бюро активно развиваются. Ведь как может быть иначе ? Впрочем, итальянский сегодня тоже становится весьма и весьма популярным языком. Поэтому выучить его можно и так просто. Мне лично нравится просто звучание этого языка.

У меня уже есть такие заметки

Как будто песня поется. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими мыслями по этому поводу. Думаю, что обсуждение языков, которые являются наиболее популярными востребованными в наше время, это очень важно. Или не так ? И можно ли сегодня вообще никакие языки не изучать ? Впрочем, если у вас есть на этот счет свое собственное мнение, то не забудьте им поделиться.

Ведь именно ваш опыт может оказаться очень и очень важным в данном вопросе. Ведь так ? Так что пишите, рассказывайте о том, где и как вы учили иностранные языки. Сколько языков вы знаете и на скольких умеете говорить и общаться. Думаю, что это будет весьма и весьма полезной и интересной информацией.

Ведь так ? Так что пишите нам и делитесь. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка