Оптимизация Сайта в Яндекс.

8.11.2012 - 1115 просмотров ;)

Не буду скрывать, что пишу эту статью по мотивам одного известного сайта. Этот сайт посвящает свои статьи видам и способам оптимизации. И при этом авторы дают по-настоящему ценные советы. Думаю, что особенно новичкам в деле оптимизации данные советы будут очень полезны.

А как же называется этот сайт ? Да просто. Это сайт promo.ingate.ru и статьи на его страницах в-основном посвящены оптимизации и продвижению сайтов. Впрочем, если вы думаете, что все так просто и легко, то не думайте так. Мне лично кажется, что можно сделать все достаточно легко, если знать способы и уметь ими пользоваться.


Оптимизация Сайта в Яндекс.

Но если вы только собираетесь оптимизировать свой сайт своими собственными усилиями, то подумайте о том, где начать и с какой поисковой системы начать. Это главное. Например, оптимизация сайта в яндекс несколько отличается от оптимизации сайта в гугл.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Почему ? Думается мне, что очевидны тонкости работы в той и другой поисковых системах. И там, и там есть свои плюсы и минусы (для людей, занимающихся оптимизацией сайтов и их продвижением). Однако в целом обе системы должны быть у вас в списках под номером один и два.

А там как вам больше захочется. Если ваш сайт ориентирован только на русскоязычную аудиторию, то надо, как мне кажется, больше усилий сосредоточить на яндексе. А если на англоязычную, то наоборот, следует начинать с гугла. А вы что думаете ? Каким образом вы проводите оптимизацию своих сайтов ? И какие системы стараетесь «задобрить» (если можно так сказать про оптимизацию и продвижение) в настоящее время ? Пишите нам и делитесь своим опытом.

Мне кажется, что у каждого человека, занимающегося продвижением и оптимизацией сайтов, есть свой уникальный и неповторимый опыт. Который, впрочем, следует показать и другим людям. Или это не так ? А вы какого мнения ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка