Artox Media.

1.11.2012 - 1121 просмотр ;)

Если у вас есть сайт, но он не приносит вам ощутимого дохода, то пришло самое время задуматься над тем, а почему у меня сайт есть, а дохода от него нет. Ведь и в самом деле, для очень многих людей сегодня владение сайтом является чем-то очень доходным и просто ассоциируется с деньгами.

Однако для того, чтобы сайт начал работать и приносить вам доход, надо еще ох как постараться. Но с чего же начать ? Мне кажется, что если у вас очень мало опыта или вообще нет опыта по ведению дел в интернете, то надо начать с одного. С чего ? А с того, что просто выбрать для себя компанию, которая и станет проводником вашим в мир дохода с помощью вашего же сайта.


Artox Media.

Конечно же, придется вложить некоторую сумму денег за услуги фирмы. Однако мне лично кажется, что это будет все возвращено в достаточно скором времени. Если встретитесь с такими профессионалами, как artox media http://kollega.by/work/company/id_967/ и попробуете сработаться с ними. Впрочем, даже пробовать не придется.

По отзывам некоторых моих знакомых, которые уже имели дело с этой фирмой, показатели сайтов увеличиваются достаточно быстро и качественно. И при этом самим владельцам делать, как правило, ничего не надо. Все уже сделано давно и придумано профессионалами.

Лично мне такой подход к делу нравится больше всего. И правильно, если так получается, что сайт есть, но заниматься им или времени нет, или опыта нет. То в этом случае лучше всего доверить это дело настоящим профессионалам. То есть тем, кто умеет правильно распределять и нагрузку на сайт.

Тему я раскрывал так же здесь

И работу будет вести соотвествующую.

А вы что думаете ? Если у вас есть сайт, то каким образом вы заботитесь о его показателях ? Сами ли проводите все необходимые процедуры, или нанимаете людей из специализированных фирм ? Пишите нам и делитесь своими мыслями и своим опытом в данном вопросе.

Хорошо ? Мне кажется, что это будет достаточно удобно и при этом вполне полезно. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка