Отзывы о Компании Artox Media

27.2.2012 - 1789 просмотров ;)

На днях задумался о том, почему кто-то идет работать фрилансером, а кому-то обязательно нужно работать в компании ? Ответ на этот вопрос нашелся неожиданно. Прочитав интервью о том, как компания artox media — отзывы http://www.raskrutka.by/article/30002/ рассказывает о себе и своей деятельности, я пришел к выводу о том, что все-таки для компании важно, чтобы работник полностью выкладывался именно на пользу компании, а не на личную перспективу.


Это и понятно. Любой компании важно, чтобы работники работали в полную силу.

Если же говорить о фрилансерах, то они наоборот стараются все сделать с личной выгодой. Вот здесь и появляется разница в целях. Если целью работник ставит получение хорошей зарплаты и построение карьеры, то ему, скорее всего, лучше работать в компании или фирме.

А если главной целью работника становится получение знаний для заработка в сети и личная независимость, то в таком случае ему лучше работать на себя.

В принципе, это вся разница, которую я обнаружил. Есть, конечно, разница и в темпе работы, и в режиме дня. Но все это не столь значительно, как осознание и принятие главной цели.

Если работник готов и умеет работать в команде, то в таком случае ему, возможно, лучше работать в компании. В этом есть свои плюсы. Именно компания берет на себя обязательства за различные отчисления в социальные и пенсионные фонды. Да и заботу о вашем рабочем месте тоже берет на себя компания.

Да и вы чувствуете себя намного спокойнее. Ведь вы знаете часы, в которые вы работаете. Это как правило с8или9утра и до18или19вечера. А все остальное время можно делать, что захочется.

Так что, если вы не готовы работать целыми днями и ночами напролет, то в таком случае вам точно лучше работать в компании. Это удобнее и выгоднее.

Но если же вы хотите попробовать себя в новой роли, в роли индивидуального предпринимателя, то возможно имеет смысл поработать фрилансером. Если не получится, то можно и устроиться в компанию. А если получиться, то вы будете безмерно рады. В любом случае, выбор всегда остается за вами.

Выбирайте и пробуйте. Ведь в этом и есть смысл нашей жизни: пробовать и выбирать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка