Игры для Пацанов.

1.11.2012 - 3350 просмотров ;)

Если у вас есть мальчишки, то есть сыновья, то вам как никому другому известны все игры для мальчиков бесплатно http://www.playground.ru/flash/boys/, которые только можно найти в интернете. Если же пока еще неизвестны, то это значит одно лишь. Ваш ребенок еще слишком мал, чтобы самостоятельно играть в компьютерные игры.

Значит, вам еще только предстоит это пройти. Что же вам предстоит пройти ? Мне, как отцу двух сыновей, известно, что мальчики очень любят играть в компьютерные игры. Значит, надо найти такие игры, которые не только будут способствовать проведению времени, но и будут чему-то ваших мальчишек учить.


Игры для Пацанов.

Например, развивать логику. Или терпение. Или еще что-то полезное и нужное. Впрочем, можно иногда и для удовольствия поиграть. Например, в какие-нибудь стрелялки. Или просто в войнушки. Мне кажется, что практически любому мальчику нравится, когда игра принимает некий военный оборот.

Тут уже написаны такие заметки

Разве не так ? Впрочем, если вы считаете, что современным мальчикам такие игры не нужны, то вы можете решать сами. Однако мне кажется, что любой мальчик будет с удовольствием играть в войнушки. И любой же мальчик с удовольствием будет играть и в любые активные игры.

Например, в спортивные игры. Или в гонки. Конечно же, по мне дак лучше, чтобы мальчишки росли и играли в спортивные игры на самом деле, а не на компьютере. А вы что думаете ? Какие игры предпочитают сегодня ваши дети ? И почему вы считаете, что эти игры могут быть достаточно полезными для ваших детей ? Особенно для мальчиков ? Пишите нам и рассказывайте о том, каким образом можно найти сегодня в интернете интересные игры как для мальчиков, так и для девочек.

Но мне кажется, что очень многие девчонки тоже любят играть в гонки. И также любят стрелялки. Ведь смотря какие гонки и смотря какие стрелялки выбирать. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам и делитесь своими мнениями. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка