Копирайтинг — тяжкая работа.

28.10.2012 - 1206 просмотров ;)

Все больше и больше людей начинает привлекать возможность заработка в сети. Я не думаю, что это плохо. Наоборот, чем больше людей начнет зарабатывать в интернете, тем больше появится у нас возможностей что-то приобретать и что-то получать. Однако зарабатывать в сети надо уметь.

Если вы думаете, что можно заработать только с помощью сайта, то здесь вы ошибаетесь. Достаточно много людей понятия не имеют о том, как создаются сайты и что с ними надо делать. Тем не менее, достаточное количество таких людей умело зарабатывают неплохие деньги в сети.


Копирайтинг - тяжкая работа.

Как же это им удается ? А все просто. Надо лишь поставить перед собой конкретную цель и медленно, но верно идти к ней. Итак, если вы хотите заработать в интернете реальные деньги, но у вас нет опыта программирования, то я могу предложить вам одно: работать копирайтером.

Что же это такое ? Прежде всего, надо разобраться в том, что такое копирайтинг http://www.kopiraiting-reraiting.net/ и рерайтинг. Давайте начнем с того, что такое копирайтинг. Итак, этот вид деятельности означает, что человек умеет так хорошо переделывать и переписывать другие тексты, что его переписки становятся уникальными текстами.

Тему я раскрывал так же здесь

И при этом несут определенные полезные мысли. Сегодня копирайтеры зарабатывают хорошие деньги. Однако, это работа не для ленивых. Рерайтинг же еще сложнее. Это вид деятельности, в котором человек самостоятельно пишет уникальную статью. Это может быть заказ или просто ваши собственные мысли.

Вы можете написать статью, а потом попробовать продать ее на какой-нибудь бирже для копирайтеров и рерайтеров. У кого-то получается, а у кого-то и не получается. От чего же это зависит ? Думаю, что для того, чтобы стать отличным и востребованным копирайтером или рерайтером, надо обладать несколькими параметрами.

Но об этом поговорим с вами в следующий раз. Хорошо ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка