Сайтик для Чайничков.

23.10.2012 - 1264 просмотрa ;)

Если у вас есть фирма, то наверняка вы уже задумывались о том, чтобы начать действовать и в интернете. Но что же для этого нужно ? С чего начать ? Как действовать ? Думаю, что эти и другие подобные вопросы каждый раз возникают в вашей голове, когда вы думаете, что прибыль недополученная утекает из вашего кошелька просто потому, что вы еще не в интернете.

И это отчасти верно. Можно, конечно же, получать прибыль и без интернета. Но она по сравнению с обхватом интернетовским будет казаться вам достаточно недостаточной 8). Простите за такой каламбур, но это действительно так. Но с чего же начать, чтобы осуществить вход в интернет-бизнес ? Думаю, что надо для начала просто попробовать и создать сайт http://www.rasobi.net/ для своей фирмы.


Сайтик для Чайничков.

Но это только кажется, что все так просто и легко. На самом же деле, придется достаточно долго и тяжело трудиться. Но можно поступить и по другому. Можно просто найти качественную и хорошую фирму, которая сделает всю работу по созданию сайта за вас. И сделает это быстро и в те сроки, что вы укажете.

Вот и будет у вас уже готовый сайт. А у вашего бизнеса неплохой старт. Однако выбрать фирму-изготовителя сайта не так уж и просто. Для начала просто походите в интернете, поспрашивайте на форумах, почитайте отзывы людей о деятельности разных компаний в данной области.

Эту тему я раскрывал так же и здесь

Мне кажется, что люди с удовольствием поделятся с вами своим опытом. И к тому же, они с радостью примутся рассказывать вам, а где же лучше всего можно получить хорошую работу. А вам останется лишь записать адрес и получить рекомендации. Или просто позвонить.

Или написать в фирму и договориться о встрече. Впрочем, эта встреча может пройти и онлайн. Все зависит от того, в какую фирму вы именно обратитесь. Если фирма находится совсем в другом городе, то вполне вероятно, что вам пойдут навстречу и проведут с вами онлайн обсуждение вашего проекта.

Ведь это тоже неплохо ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка