Интернет Партия Российской Федерации.

6.10.2012 - 1314 просмотрa ;)

А вы слышали, что сегодня можно создать свою партию и при этом необязательно иметь очень много членов этой самой партии ? И ведь есть люди, которые заботятся о том, чтобы в самых разных областях нашей жизни соблюдались бы законы и права человека. А какая область жизнедеятельности сегодня наиболее часто занята ? Думаю, что это интернет.

Ведь вы согласитесь с тем, что именно в интернете происходит общение, обмен мнениями и при этом очень часто партнеры деловые находят друг друга. И в этой же области ведут свою деятельность различного рода мошенники. И вот надо же думать, но мне удалось найти партию Российской Федерации, которая сделала своей миссией защиту населения от интернет несправедливости.


Интернет Партия Российской Федерации.

И это по-настоящему здоровой! А вы что думаете ? Интернет партия Российской Федерации сегодня может стать одной из самых влиятельных партий в нашей стране. А вы что думаете по этому поводу ? И ведь действительно, очень часто происходит так, что люди большую часть своего времени в современном обществе проводят именно в интернете.

И это очень хорошо. И вообще, это помогает нам быть уверенными в том, что нам помогут в случае каких-то непонятных несправедливых, на наш взгляд, ситуаций. А вы тоже хотели бы, чтобы в интернете был бы кто-то, кто может защитить ваши права и отстоять ваши свободы в интернете ? Лично мне очень нравится эта идея.

И такая партия появилась. Уже сегодня она готовится к тому, чтобы защищать интересы интернет-пользователей и тех людей, которые пострадали от интернет технологий. Кроме того, члены этой партии собираются в законодательное собрание, чтобы занять сто мест в парламенте.

А вы что думаете насчет этой идеи ? К тому же, очень ясно становится одно-постепенно политические дебаты перемещаются в интернет-пространство. и именно в интернете скоро начнут разворачиваться наиболее удачные или, наоборот, неудачные политические действия.

Поэтому партия, которая имеет прямое отношение к интернету, это всего лишь требование времени. А вам так не кажется ?

Если вы тоже проводите достаточно много времени в сети, то пишите о том, как вы относитесь к интернет-партии Российской Федерации. И чем она, эта партия, на ваш взгляд, должна заниматься ? И вообще, делитесь своими мыслями по поводу политики в интернете.

Мне лично кажется, что сегодня политик и интернет — это взаимосвязанные вещи. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка