Гонки Вдвоем на Одном Компьютере.

30.9.2012 - 1439 просмотров ;)

Вам когда-нибудь нравилась какая-нибудь компьютерная игра настолько, что не хотелось отрываться от экрана своего монитора и прекращать ее, эту самую игру ? Лично мне очень понравилась одна такая игра. Это простая на вид гонка показалась мне очень интересной тем, что не приходилось просто так что-то делать.

А надо было просто гонять по кругу и стараться обогнать всех, кто был впереди тебя. А это сделать на самом деле не так уж и просто. Наоборот, приходилось что-то делать так, чтобы иметь возможность быстрее и быстрее разогнаться. Впрочем, если вы тоже любите играть в игры гонки http://physicsgamesbox.ru/igry/gonki/ и вам это очень и очень нравится, то в таком случае можно просто попробовать и сыграть как-нибудь вместе в какую-нибудь онлайн игру про гонки.


Гонки Вдвоем на Одном Компьютере.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно, есть такие игры-гонки, которые просто завораживают. И знаете, почему больниство игр-гонок так нравятся людям ? Мне лично кажется, что потому, что в реальной жизни так приходится гонять далеко не всем и не каждому.

У меня в блоге есть уже похожие записи

А вот просто попробовать и примерить на себя роль гонщика — это можно сделать легко и просто с помощью оригинальной и необычной, а может быть и обычной, игры — гонки. Впрочем, если вы думаете, что можете просто поиграть и потом пойти погонять и на реальной машине, то вы просто ошибаетесь.

Если вы не хотите травм и трагедий, то постарайтесь нигде, кроме игры, не гонять. Ведь то игра, а это реальная жизнь ваша и вашей семьи. А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли с помощью таких игр можно накормить свой адреналин ? И потом спокойно ездить по городским дорогам ? Или все-таки те, кто любит адреналин в крови, никогда и ничем не успокоятся ? Если у вас по этому поводу есть какие-либо мысли, то обязательно поделитесь ими.

Думаю, что это будет очень и очень интересно. А вы что думаете по этому поводу ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка