NFS Most Wanted

30.12.2011 - 1183 просмотрa ;)

Кто из вас не любит играть в компьютерные игры ? Лично я обожаю. И мне все больше нравятся различные гонки, где я могу буквально "летать" и не бояться разбиться или попасть в аварию.

При этом мне нравятся не просто гонки, а какие-нибудь сюжетные игры. Например, недавно мне удалось скачать nfs most wanted http://elite-file.com/1492-nfs-most-wanted-dangerous-turn.html. Это игра про гонщика, который не просто ездит и обгоняет, но и попадает в различные приключения. Нравится и то, что игра настолько реалистична, что хочется прямо сейчас встать и сесть за реальную машину. Хорошо, что у меня ее нет. Пока.


Но как только куплю, сразу…буду самым примерным водителем. Просто потому, что дорожного драйва мне хватает и в играх. А на улицах нужно быть примерным водителем и помнить, что тебя ждут дома дети, родители и жена. Поэтому я и играю в гонки. Это позволяет немного попроказничать хотя бы понарошку.

Согласитесь, иногда нам всем хочется побыть в роли эдакого гонщика, который умело ведет свой автомобиль и при этом умудряется ни в какие аварии не попадать. Так что игра — это здорово ! При условии, что она не переходит в реальную жизнь.

Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка