Как Купить Золотой Браслет?

7.9.2012 - 1190 просмотров ;)

На днях буквально почему-то вспомнилось, как я делал предложение своей жене. И стало очень интересно и забавно, как все происходило. Ведь и на самом деле, мне пришлось даже сыграть роль секретного агента. И все для того, чтобы моя будущая жена ни о чем не догадалась.

А дело было так. Когда я решил, что пришло время узаконить наши отношения, то задумал подарить отличный золотой браслет своей девушке. Чтобы порадовать ее и в то же время намекнуть на нечто большое и радостное. И вот, казалось бы, дело за малым осталось.


Как Купить Золотой Браслет?

Но ведь на самом деле, если ты не разбираешься в золотых украшениях, то как купить золотой браслет? http://ruszol.ru/catalog/braslety/ И при этом не ошибиться в размерах ? Вот в чем был вопрос. И для того, чтобы выполнить и сделать все без ошибки, мне пришлось идти к своей будущей теще и давать ей простой браслет, чтобы она измерила руку моей будущей жене.

А почему все так серьезно ? Да просто потому, что ручки у моей жены, а тогда девушки, очень и очень худенькие. Поэтому если не расчитать с размером, то она обязательно потеряет браслет. Так у нее уже было не раз. Поэтому и важно мне было, чтобы браслет точно не был бы потерян.

У меня уже есть такие заметки

И надо сказать, что все прошло просто отлично. Девушка ничего не подозревала о том, какой приятный сюрприз ее ждет. А на самом деле, мне было очень приятно дарить ей серьезный подарок. А вы какие подарки дарите своим женам и девушкам ? Пишите нам и делитесь списками этих самых подарков.

Думаю, что это будет достаточно интересно и необычно. По крайней мере, для простого блога сеошника. Ведь так ? И потом, такие списки позволят другим людям определиться с выбором подарка для своих девушек и жен. А вы что думаете ? И вообще, как часто надо дарить подарки своим любимым людям ? Если у вас есть на этот счет свое мнение, то обязательно им поделитесь.

Думаю, что это будет не просто интересно, но и полезно. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка